Aspirin® Plus C

Brausetabletten 10 Stk.
Wirkstoffe: 400 mg Acetylsalicylsäure, 240 mg Ascorbinsäure

Preis: 3,98 EUR statt 6,95 EUR

* Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Artikel-Abbildungen ähnlich. Änderungen, Irrtümer und inhaltliche Fehler vorbehalten.


« zurück zur Übersicht